1562193872 032030722048 600x0 80 0 0 345b375b3175de91cdf0fa4b40bfdc00

Гол Овечкина не спас “Вашингтон” от поражения в матче с “Коламбусом”

159Взгляды

© REUTERS / Geoff BurkeХоккеисты “Коламбус Блю Джекетс”

Хоккеисты “Вашингтон Кэпиталз” на своем льду уступили “Коламбус Блю Джекетс” в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра в Вашингтоне завершилась победой гостей со счетом 5:2 (1:0, 1:0, 3:2). Дубль в составе “Коламбуса” сделал Кэм Эткинсон (4-я и 59-я минуты), еще по шайбе забросили Райан Мюррей (27), Райли Нэш (47) и Оливер Бьоркстранн (51). У “Вашингтона” голы на счету Александра Овечкина (41) и Ларса Никласа Бекстрёма (58). Соотечественники и партнеры Овечкина по команде Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов отдали по одной голевой передачи.

Овечкин помимо заброшенной шайбы записал на свой счет одну результативную передачу и был признан третьей звездой матча.

В другом матче дня хоккеисты “Калгари” на выезде обыграли в овертайме “Колорадо” – 5:4. Российский нападающий “Колорадо” Валерий Ничушкин забросил одну шайбу.