Понедельник, 30 сентября, 2024

Гол Нгамале принес московскому «Динамо» победу в матче РПЛ с махачкалинским «Динамо»

25Взгляды

Московское «Динамо» победило махачкалинское «Динамо» в гостевом матче десятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча состоялась в Каспийске и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 20‑й минуте забил камерунский полузащитник Николя Муми Нгамале.

Москвичи с 20 очками располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата России, махачкалинцы с 10 баллами идут на 12‑м месте.

В следующем туре московское «Динамо» примет ЦСКА, а махачкалинское «Динамо» отправится к воронежскому «Факелу». Обе встречи состоятся 6 октября.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.