Фигурное катание

Гол Месси в ворота “Манчестер Сити” признан лучшим по итогам недели в ЛЧ

118Взгляды

Поделиться

Гол форварда "Пари Сен-Жермен" Лионеля Месси в ворота английского "Манчестер Сити" признан лучшим по итогам недели в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Ранее во вторник "ПСЖ" обыграл "МанСити" со счетом 2:0. Месси отличился на 74-й минуте ударом с 18 метров. Отметим, это первый гол аргентинского нападающего за парижскую команду.

ИСТОРИЯ! Первый клубный гол Месси не за «Барселону» ?

Лео шикарно открыл счет мячам за «ПСЖ»: протащил с центра поля, отыгрался с Мбаппе и положил в противоход ? pic.twitter.com/9DROSGBQUb

— Матч ТВ (@MatchTV) September 28, 2021

Второе место в голосовании занял гол полузащитника молдавского "Шерифа" Себастьяна Тилля (90-я минута матча с "Реалом" (2:1), мяч защитника "Манчестер Юнайтед" Алекса Теллеса (60-я минута матча с "Вильрреалом", 2:1) – третье.