Гол Мамаева помог «Ростову» обыграть «Партизан» на Кубке Париматч Премьер

296Взгляды

«Ростов» обыграл белградский «Партизан» в матче второго тура Кубка Париматч Премьер.

Счет на 32-й минуте открыл Павел Мамаев.

Вышедший во втором тайме на замену Александр Долгов удвоил преимущество ростовчан.

На 73-й минуте встречи Эльдор Шомуродов точно отправил мяч в ворота «Партизана» после навеса Арсения Логашова и сделал счет 3:0.

В концовке встречи футболисты «Партизана» смогли отыграть один мяч, реализовав пенальти.

Отметим, что в первом тайме повреждение получил полузащитник ростовчан Матиас Норманн. Комментаторы матча сообщили, что футболист подвернул голеностоп и 5-7 дней будет тренироваться в щадящем режиме.

«Ростов» набрал 3 очка и сравнялся в турнирной таблице со «Спартаком», который во втором туре встретится с «Локомотивом».

Кубок Париматч Премьер. 2-й тур

«Партизан» (Белград) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 1:3 (0:1)

Голы: Садик, 87 (с пенальти). — Мамаев, 32 (ВИДЕО). Долгов, 57 (ВИДЕО). Шомуродов, 73 (ВИДЕО).