Гол Кокорина помог «Арису» сыграть вничью с «Омонией»

125Взгляды

+

АЛЕКСАНДР КОКОРИН. ФОТО: ФК “АРИС”

«Арис» сыграл вничью с «Омонией» в домашнем матче десятого тура чемпионата Кипра со счетом 1:1.

В составе хозяев гол на 39-й минуте игры забил российский нападающий Александр Кокорин. Также он получил желтую карточку. У гостей отличился Гэри Хупер, забивший мяч на 69-й минуте.

Этот гол стал для Коконина четвертым в текущем сезоне. Также на его счету две результативные передачи в девяти матчах нынешнего сезона. 31-летний форвард был признан лучшим игроком октября в «Арисе» по версии болельщиков.

«Арис» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Кипра, набрав 22 очка. «Омония» располагается на девятой строчке, имея в активе 13 очков.

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!