Воскресенье, 8 сентября, 2024

Гол Бабича на 91‑й минуте принес «Спартаку» победу над «Сочи» в матче РПЛ

81Взгляды

Московский «Спартак» на своем поле обыграл «Сочи» в матче восьмого тура МИР РПЛ.

Субботняя игра завершилась со счетом 1:0. Автором победного мяча стал защитник Срджан Бабич, который отличился на 91‑й минуте матча.

Открыть видео

«Сочи» с 85‑й минуты играл в меньшинстве, из‑за травмы игру не смог продолжить защитник Ваня Дркушич. К этому моменту главный тренер сочинцев Дмитрий Хохлов уже сделал все замены.

«Спартак» одержал первую победу в последних пяти матчах в чемпионате России. Команда Гильермо Абаскаля набрала 13 очков и поднялась на шестое место в турнирной таблице. «Сочи» с 6 очками располагается на 12‑й строчке.

В девятом туре «Спартак» 23 сентября примет «Динамо», «Сочи» в этот же день сыграет на выезде против «Крыльев Советов».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.