Пятница, 3 мая, 2024

Главный тренер «Вегаса» — о поражении в овертайме: «От таких событий трудно оправиться»

73Взгляды

Главный тренер «Вегас Голден Найтс» Питер Дебур прокомментировал поражение «Монреаль Канадиенс» (2:3 ОТ) в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли.

Победная шайба, автором которой стал Джош Андерсон, была заброшена вследствие ошибки вратаря «Вегаса» Марка-Андре Флери.

— От таких событий трудно оправиться. Перед овертаймом мы говорили о том, чтобы попытаться вернуть нашу силу. Я не думаю, что мы были плохи в овертайме, но нет сомнений, что дополнительные периоды для нас были отрицательными, — сказал Дебур.

Также свое мнение по поводу игры голкипера высказал капитан команды Марк Стоун.

— Флери отлично играл для нас весь год. Это одна ошибка. Нам нужно было выручить его, а мы не играли в овертайме так, как в первые 60 минут, — добавил Стоун.

Напомним, на данный момент счет в серии 2-1 в пользу «Монреаля». Четвертый матч серии запланирован на 21 июня.