Главный тренер «Реал Сосьедад» Иманол Альгуасил сообщил руководству клуба, что не будет руководить командой в следующем сезоне.
— Тренер после шести с половиной сезонов во главе команды из Сан‑Себастьяна, покинет «Реал Сосьедад» в конце текущего сезона, — говорится в заявлении клуба.
Команда на данный момент набрала 42 очка в 33 матчах и занимает 9‑е место в турнирной таблице Ла Лиги.
В текущем сезоне 21‑летний российский полузащитник Арсен Захарян из‑за повреждений провел за «Реал Сосьедад» четыре матча во всех турнирах, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу.
Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на каналах семейства «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.