Главный тренер «Хетафе»: «Разница с «Интером» очень велика, Лукаку стоит столько же, сколько весь наш состав»

123Взгляды

Главный тренер «Хетафе» Хосе Бордалас заверил, что гордится игрой команды в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Интера», несмотря на поражение (0:2).

— Нам грустно, потому что команда провела отличный матч, — сказал Бордалас. — Мы прижали «Интер» во втором тайме. Игра была под нашим контролем, и после ошибки с первым голом команда не развалилась. Мы заработали пенальти, который дал бы нам все шансы пройти дальше в этой паре. Я горжусь командой, потому что она потрясающе отнеслась к этому матчу. Разница очень велика, Лукаку стоит столько же, как весь наш состав.

Напомним, Ромелу Лукаку перешел в «Интер» из «Манчестер Юнайтед» прошлым летом за 80 миллионов евро.

Из-за эпидемиологической обстановки плей-офф Лиги Европы разыгрывается в формате одного матча, поэтому благодаря победе над «Хетафе» «Интер» прошел в четвертьфинал.

Соперником миланцев в следующей стадии станет «Байер» или «Рейнджерс».