Гендиректор нижегородского «Торпедо» рассказал о травме форварда Уракова

40Взгляды

Генеральный директор нижегородского «Торпедо» Александр Харламов рассказал о травме форварда Кирилла Уракова, полученной в матче плей‑офф Кубка Гагарина против «Динамо», отметив, что хоккеист чувствует себя хорошо.

Пятая встреча серии в Нижнем Новгороде завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. Ураков получил рассечение в результате попадания коньком в лицо в борьбе с форвардом «Динамо» Ильей Каблуковым в третьем периоде матча.

— С Ураковым всё хорошо. С ним сейчас работают медики, чуть позже будет ясно, насколько серьезная травма. Но думаю, что всё в порядке, сейчас идет плей‑офф, где такие травмы не редкость. Доверимся медикам, — приводит слова Харламова Sport24.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.