Гасанова в трехчасовом матче обыграла Завацкую на турнире в Санкт-Петербурге

79Взгляды

В матче первого круга St. Petersburg Ladies Open россиянка Анастасия Гасанова переиграла Катарину Завацкую из Украины.

Уверенно победив в первом сете, Гасанова затем проигрывала со счетом 2:5 во второй партии. Она сумела довести игру до тай-брейка, но в итоге уступила. В решающем сете россиянка одержала победу со счетом 7:5.

Матч продолжался 3 часа 6 минут, представительница России дважды подала навылет при 12 двойных ошибках.

В матче второго круга Гасанова сыграет еще с одной представительницей России Анастасией Павлюченковой.

Турнир WTA 500. St. Petersburg Ladies Trophy. Санкт-Петербург (Россия). Хард. Призовой фонд — 565 530 долларов

1-й круг

Анастасия Гасанова (Россия, Q) — Катарина Завацкая (Украина) — 6:2, 6:7 (6:8), 7:5