Габулов считает Тюкавина одним из лучших футболистов в России на данный момент

90Взгляды

Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов назвал полузащитника «Динамо» Константина Тюкавина одним из лучших футболистов в стране на данный момент.

В субботу «Динамо» обыграло на выезде «Урал» со счетом 1:0 в 20‑м туре МИР РПЛ. Тюкавин стал автором единственного мяча на 89‑й минуте.

— Для меня он один из лучших футболистов в России на данный момент. По таланту, по потенциалу, по игровым качествам, по его характеру. У него всё впереди. Он еще не до конца раскрыл свой талант и не вышел на стабильно высокий уровень. Тем не менее я считаю, что для «Динамо» он ключевая фигура. Из игры в игру он выручает, приносит результат команде. Поэтому абсолютно правильно, что он вышел на поле с капитанской повязкой, — заявил Габулов RT.

«Динамо» набрало 35 очков и занимает четвертое место в таблице РПЛ. В следующем туре «бело‑голубые» 1 апреля примут «Сочи».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.