Суббота, 26 октября, 2024

Футболист ЦСКА Файзуллаев: «Мы хотим выиграть у «Спартака» и можем это сделать»

8Взгляды

Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев после ничьей с «Факелом» заявил, что в следующей игре — против «Спартака» — его команда постарается одержать победу.

В субботу ЦСКА в домашнем матче 13‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Факелом» — 0:0. На 66‑й минуте с поля был удален защитник гостей Райан Сенхаджи. Файзуллаев вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

ЦСКА набрал 24 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре команда Марко Николича сыграет 2 ноября дома со «Спартаком».

— Какие шансы победить «Спартак»?

— Мы хотим выиграть и можем это сделать. У нас хорошая команда и тренерский штаб. Думаю, победим.

— Сегодняшний результат добавит давления перед дерби?

— Не думаю. Но было бы лучше, если бы мы выиграли и подошли к дерби с хорошим настроением, — передает слова Файзуллаева корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.