Футболист “МЮ” Мактоминей получил травму колена в матче с “Ньюкаслом”

160Взгляды

© AFP 2019 / OLI SCARFFСкотт Мактоминей

Полузащитник “Манчестер Юнайтед” Скотт Мактоминей получил повреждение колена в матче чемпионата Англии по футболу против “Ньюкасла”, сообщил главный тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер.

Встреча 19-го тура премьер-лиги прошла в четверг в Манчестере и завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1. Шотландский хавбек травмировался в первом тайме в борьбе с соперником и был заменен в перерыве.

“Возможно, у него травма связок колена. Мы не знаем, насколько это повреждение серьезно. Я не уверен, что он сможет восстановиться к матчу против “Бернли” в субботу”, – сказал Сульшер, которого цитирует официальный сайт “МЮ”.

В текущем сезоне Мактоминей провел 21 матч за “Юнайтед” во всех турнирах, забил три гола.