Форвард О’Делл считает, что «Динамо» было сильнее «Торпедо» в первом раунде плей-офф КХЛ

39Взгляды

Нападающий московского «Динамо» Эрик О’Делл считает, что «бело‑голубые» были сильнее нижегородского «Торпедо» в серии первого раунда плей‑офф КХЛ.

В воскресенье «Динамо» проиграло «Торпедо» в шестом матче серии со счетом 1:2 ОТ и завершило сезон.

— Мы сыграли хороший матч и, в целом, хорошую серию. Овертаймы — это такая вещь, когда одна команда выигрывает, а другая проигрывает. К сожалению, мы оказались на неправильной стороне. Играли очень хорошо и плотно. Дело было в нескольких рикошетах, которые оказались удачными для соперника. Не думаю, что «Торпедо» было лучше нас. Мы были сильнее, и в некоторых матчах мы играли лучше. Но в других играх наоборот, давали шансы сопернику.

В первом раунде мы хорошо сыграли. Да, проиграли трижды в овертаймах, обе команды отлично выглядели. Но «Торпедо» заслужило победу. У них в составе молодые ребята, которые здорово выглядели и создавали много моментов в нападении. Они хорошо катаются, у них есть шанс добиться хорошего результата, — приводит слова О’Делла «РБ Спорт».

Во втором раунде команда Игоря Ларионова встретится с победителем противостояния ЦСКА (Москва)- «Северсталь» (Череповец) (счет в серии 3–3).

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.