Хоккеисты «Флорида Пантерз» переиграли «Чикаго Блэкхокс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча в Чикаго завершилась со счетом 5:1 в пользу «Пантер». У «Флориды» дубль оформил Тобиас Бьёрнфот, по одной шайбе забросили Маки Самоскевич, Картер Верхеге и Сэм Райнхарт. У «Чикаго» отличился Тайлер Бертуцци.
Российский форвард «Чикаго» Илья Михеев отдал голевой пас, набрав 18‑е (9+9) очко в текущем сезоне.
«Флорида» набрала 59 очков и поднялась на восьмое место в Восточной конференции. «Чикаго» (50) на 12‑й позиции Запада.
В другом матче дня «Анахайм» победил «Калгари» со счетом 4:3. Российский нападающий «Калгари» Матвей Гридин сделал результативный пас, набрав 3‑е (1+2) очко в сезоне.