Флик: Комплимент «Хоффенхайму», который показал очень хорошую игру

225Взгляды

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал поединок 1/8 финала Кубка Германии с «Хоффенхаймом» (4:3).

«В кубке в итоге самое главное — это выход в следующий раунд. Я очень доволен первым таймом. Хотя мы и пропустили первыми, мы быстро смогли сравнять счет и затем практически не давали сопернику вернуться в игру. Однако то, как мы отрезками играли во втором тайме, было не очень хорошо.

Начиная с 55-й минуты, было заметно, что команда немного сбавила. У нас больше не было той интенсивности, которая нужна нашей игре. У нас больше не получалось хорошо прессинговать. Так “Хоффенхайм” смог лучше реализовывать свои качества, а мы, в свою очередь, позволили им слишком много. Комплимент “Хоффенхайму”, который показал очень хорошую игру. По итогу мы добились поставленной цели. Все остальное мы проанализируем и обсудим», — цитирует Флика пресс-служба клуба.