«Фиорентина» разгромила «Ювентус» и нанесла туринцам первое поражение в текущем сезоне Серии А

141Взгляды

«Ювентус» на своем поле принимал «Фиорентину» в рамках 14-го тура чемпионата Италии. Гости победили во встрече со счетом 3:0.

«Фиорентина» забила уже на третьей минуте встречи. Франк Рибери точной передачей от центра поля вывел 20-летнего Душана Влаховича один на один, который точно попал в дальний угол ворот. А на 18-й минуте туринцы остались в меньшинстве — Хуан Куадрадо получил прямую красную карточку за грубую игру.

После перерыва Алекс Сандро стал автором автогола, а бывший игрок туринцев Мартин Касерес довел счет до разгромного.

«Ювентус» впервые проиграл в текущем сезоне Серии А, команда находится на четвертом месте в таблице чемпионата. «Фиорентина» одержала первую победу за последние девять туров и поднялась на 15-ю строчку.