Суббота, 27 июля, 2024

“Филадельфия” обыграла “Вашингтон”, Проворов стал второй звездой матча

108Взгляды

© AFP 2020 / Patrick SmithИгрок ХК “Филадельфия Флайерз” Иван Проворов (9) в матче регулярного чемпионата НХЛ против ХК “Вашингтон Кэпиталз”

Хоккеисты “Филадельфии Флайерз” на выезде обыграли “Вашингтон Кэпиталз” в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра в Вашингтоне завершилась победой гостей со счетом 5:2 (0:1, 3:1, 2:0). Шайбы в составе “Филадельфии” забросили Трэвис Конекны (28-я минута), Кевин Хейз (35), Тайлер Питлик (38), Иван Проворов (47) и Скотт Лотон (55). У “Вашингтона” отличились Ларс Эллер (15) и Гарнет Хэтэуэй (39).

Помимо шайбы Проворов записал на свой счет одну голевую передачу и был признан второй звездой встречи.

В другом матче хоккеисты “Калгари” на своей площадке одержали победу в овертайме над “Коламбусом” – 3:2.