Суббота, 14 июня, 2025
Хоккей

Фетисов и Ковальчук проведут мастер-класс для детей в Парке Горького – Российская газета

26Взгляды

Знаменитые хоккеисты Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук 19 декабря проведут мастер-класс для детей в Парке Горького.”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураОбразованиеЗдоровьеДокументыСпецпроектыВыходныеЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное19.12.2024 10:21Спортизменить размер шрифта: 1.0x

Фетисов и Ковальчук проведут мастер-класс для детей в Парке Горького

Максим ДомчевЗнаменитые хоккеисты Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук 19 декабря проведут мастер-класс для детей в Парке Горького.

Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов и олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира Илья Ковальчук с 12:00 до 14:00 покажут уроки хоккейного мастерства.

А после этого участники смогут задать вопросы своим кумирам, чтобы узнать о том, как они достигли успехов и что помогало им в этом. Мастер-класс организован Российским обществом “Знание”.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru