Федоров: после победы над “Сочи” гордость берет за команду

91Взгляды

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАртём Фёдоров

Семён Галькевич. Форвард московского “Спартака” Артем Федоров заявил, что его берет гордость за свою команду после победы над “Сочи” в матче КХЛ.

“Победа над “Витязем” со счетом 6:0 тоже была хорошей, но после этой игры с “Сочи” просто гордость берет за команду, что никто не опускал рук. Мы сумели отыграться и с 0:3, и с 3:4. Олег Знарок постоянно говорит с нами в раздевалке, но мы и сам понимали, что счет не по игре после двух периодов. Хорошо, что быстро забили первый гол в третьем, и дальше легче пошло уже”, – сказал Федоров журналистам.

“Спартак” в пятницу в Москве со счетом 5:4 в овертайме обыграл “Сочи” в матче регулярного чемпионата КХЛ. Рылов отметился голом и передачей. До 44-й минуты “красно-белые” уступали 0:3.