Федоров не собирался разжигать потасовку после игры с “Динамо”

98Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкХоккей. КХЛ. Матч “Динамо” (Москва) – “Спартак”

Семён Галькевич. Форвард “Спартака” Артем Федоров заявил, что не собирался разжигать массовую потасовку после завершения четвертой игры серии плей-офф КХЛ с московским “Динамо”.

“Спартак” в воскресенье со счетом 3:2 обыграл “Динамо” в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ и сравнял счет в серии до четырех побед (2-2). После сирены Федоров бросил по воротам “Динамо”, что спровоцировало массовую потасовку.

“На арене было очень шумно, и я не услышал сирену. Я не собирался разжигать эту потасовку, честно-честно. Вообще не сразу понял, что происходит. Потом только допер”, – сказал Федоров журналистам.