Федор Чалов: «Набрали ход и нужно его поддерживать»

271Взгляды

Нападающий ЦСКА Федор Чалов подвел итоги победному матчу против тульского «Арсенала» (5:1) в 12-м туре Тинькофф РПЛ и пообещал болельщикам сделать все для чемпионства.

— Удалось заработать три очка. Мы должны отталкиваться от своей игры. Набрали ход и нужно его поддерживать. Необходимо было забить первый гол, чтобы соперник раскрылся. Удалось это сделать только под конец первого тайма. Во втором тайме «Арсенал» уже раскрылся, и мы их ловили на контратаках. Мы привыкли к такому тяжелому графику. Сейчас нам нужно отдохнуть, восстановиться правильно и подойти к следующей игре. Сделаем все для чемпионства, — сказал Чалов в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, что форвард записал на свой счет первый гол в сезоне, точно реализовав одиннадцатиметровый удар на 45-й минуте встречи.

Армейцы нанесли разгромное поражение тульскому клубу со счетом 5:1, что позволило ЦСКА подняться на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ.