Фанатов “Спартака” отсадили в отдельный сектор после стычки

67Взгляды

© РИА Новости / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкБолельщики ФК “Спартак” радуются голу команды в матче 1/2 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК “Зенит” (Санкт-Петербург) и ФК “Спартак” (Москва).

Сергей Яременко. Группу болельщиков московского “Спартака”, находившихся на центральных секторах стадиона в Санкт-Петербурге, пересадили в отдельный гостевой сектор после стычки с болельщиками “Зенита”.

“Спартак” встречается на выезде с “Зенитом” в матче 1/2 финала Кубка России по футболу. По ходу второго тайма счет 2:1 в пользу петербургского клуба.

После гола спартаковца Александра Соболева на одном из центральных секторов стадиона произошла небольшая стычка между болельщиками “Спартака” и “Зенита”. После этого стюарды попросили рассеянных по арене фанатов “красно-белых” пересесть в отдельный гостевой сектор. Во втором тайме вокруг гостевого сектора появилось оцепление из бойцов Росгвардии.