В Twitter стало популярным видео, которое опубликовала фанатка «Лацио» и полузащитника команды Луиса Альберто. Девушка по имени Федерика рассказала, что сочинила для своего кумира текст, который решила прочитать для испанского футболиста.
— Я читала ему кое-что, что решила написать для него, но разрыдалась. У меня внутри была сумасшедшая смесь эмоций. Он, в свою очередь, вышел из машины и успокоил меня. Как сильно я люблю тебя, как сильно, — подписала видео Федерика.
За сутки видео набрало более 80 тысяч просмотров и 2700 отметок «нравится».
Per farvi capire chi è realmente.?
Gli stavo leggendo una cosina che ho deciso di scrivere per lui ma sono scoppiata in lacrime. Avevo un mix di emozioni pazzesco dentro me.
Lui, di sua sponte, è sceso e mi ha rassicurata.
Quanto bene che ti voglio, quanto.@10_luisalberto pic.twitter.com/RG3V0lj5UM— Federica⚽️ (@Federica081887) May 16, 2021
28-летний Альбертов в нынешнем сезоне провел за «Лацио» 39 матчей, забил девять голов и отдал четыре результативные передачи.