Бывший нападающий сборной Словакии Мартин Якубко, игравший в России за «Динамо», «Амкар», «Химки», «Москву» и «Сатурн», заявил, что при посоветует своим родным и близким перейти в российские клубы.
21‑летний племянник Якубко Якуб играет за чешский «Теплице» на позиции центрального защитника.
— Если у вашего племянника, который играет сейчас в Чехии, будет вариант в России, посоветуете ему переехать?
— Если сравнивать условия в России и в других странах, я бы ему посоветовал. Я там был, играл, и это было хорошее время. Если вы спросите про моего сына, я бы сказал то же самое — посоветовал бы, — приводит слова Якубко «РБ Спорт».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.