Баскетбол

Экс-баскетболистка сборной России убедила Поповича попросить пересмотр эпизода в решающий момент

154Взгляды

Ассистент главного тренера «Сан-Антонио» Бекки Хэммон сыграла важную роль в концовке матча регулярного чемпионата НБА против «Майами» (107:102). Хэммон убедила Грегга Поповича попросить пересмотр эпизода в решающий момент.

За минуту до конца 4-й четверти «Сперс» вели +5, когда Демар Дерозан сфолил на Джимми Батлере. Арбитры зафиксировали нарушение и засчитали два очка Батлера, но после запрошенного пересмотра изменили решение и лэй-ап игрока «Хит» не был засчитан.

Напомним, «Сан-Антонио» на своей площадке победил «Майами» со счетом 107:102. «Сперс» приблизились к зоне плей-офф на Западе, но по-прежнему отстают от «Миннесоты».