Понедельник, 8 июня, 2026
Баскетбол

Дёмин — о приглашении на Матч восходящих звезд НБА: «Пока всё не уложилось в голове»

34Взгляды

Российский разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин поделился эмоциями после приглашения на Матч восходящих звезд НБА.

Ранее сообщалось, что Дёмин примет участие в Матче восходящих звезд НБА. Матч состоится в рамках звездного уик‑энда НБА, который пройдет с 13 по 15 февраля на арене «Лос‑Анджелес Клипперс». Дёмин будет играть за команду новичков.

— Спасибо всем за поздравления! Пока всё не уложилось в голове, поэтому стараюсь не думать и ничего не комментировать. Сосредоточился на игре, — написал Дёмин в своём Telegram‑канале.

Дёмин проводит первый сезон в НБА. «Нетс» выбрали его на драфте‑2025 под общим восьмым номером. В текущем сезоне россиянин принял участие в 39 матчах. В среднем он набирает 10,2 очка за игру. 

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru