Фигурное катание

Две передачи Капризова помогли “Миннесоте” обыграть “Анахайм”

40Взгляды

Поделиться

Хоккеисты “Миннесоты Уайлд” в овертайме обыграли “Анахайм Дакс” в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет – 4:3 (1:1, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу хозяев.

В составе победителей шайбы забросили Джаред Сперджен (на 17-й минуте), Райан Хартман (36), Ник Бонино (36) и Виктор Раск (63). У “Анахайма” отметились Рикард Ракелль (13), Тревор Зеграс (43) и Мак Комтуа (60).

Российский нападающий “Миннесоты” Кирилл Капризов сделал две результативные передачи и стал второй звездой встречи. В текущем сезоне на его счету 51 очко (27 шайб + 24 ассиста) в 54 мачтах.

В другой встрече дня “Нэшвилл Предаторз” обыграл “Каролину Харрикейнз” (3:1) и завоевал последнюю путевку в плей-офф в Центральном дивизионе, в связи с чем финалист последнего Кубка Стэнли “Даллас Старз” не смог пробиться в эту стадию.