Две голевые передачи Овечкина помогли “Вашингтону” победить “Баффало” в матче НХЛ

51Взгляды

ОписаниеАлександр Овечкин и Ти Джей Оши© AP Photo/Jeffrey T. BarnesЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

ТАСС, 15 января. "Вашингтон" со счетом 6:4 обыграл "Баффало" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

За "Вашингтон" отличились Никлас Бэкстрём (6-я минута) и Ти Джей Оши (11), голевые передачи которым отдал капитан команды Александр Овечкин, а также Джон Карлсон (28), Бренден Диллон (34), Якуб Врана (41) и Гарнет Хэтэуэй (59). В составе "Баффало" голы на счету Тейлора Холла (9), Тобиаса Ридера (39), Джейка Маккейба (41), Виктора Олофссона (59).

Вратарь "Вашингтона" Илья Самсонов отразил 22 броска из 26, нападающий команды Евгений Кузнецов провел на площадке 16 минут 29 секунд, не совершив результативных действий. Защитник столичного клуба Дмитрий Орлов сыграл 18 минут 53 секунды, также не сумев отличиться.

В следующем матче команды 16 января вновь сыграют друг с другом.