Воскресенье, 18 мая, 2025
Хоккей

Два очка Кучерова помогли “Тампе” обыграть “Флориду” в НХЛ – Российская газета

14Взгляды

Де-факто лучший бомбардир по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Никита Кучеров продолжает набирать очки. Его "Тампа" крупно обыграла "Флориду" – 5:1, а сам россиянин отметился в протоколе шайбой и результативной передачей.”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураОбразованиеЗдоровьеДокументыСпецпроектыВыходныеЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное16.04.2025 08:25Спортизменить размер шрифта: 1.0x

Два очка Кучерова помогли “Тампе” обыграть “Флориду” в НХЛ

Илья СоболевДе-факто лучший бомбардир по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Никита Кучеров продолжает набирать очки. Его “Тампа” крупно обыграла “Флориду” – 5:1, а сам россиянин отметился в протоколе шайбой и результативной передачей.REUTERS

В активе Кучерова стало 121 (37 шайб + 84 передачи) очка в 77 матчах “регулярки”. У ближайшего преследователя канадца Нэтана Маккиннона из “Колорадо” 116 очков, но “Эвеланш” уже провели все свои матчи в регулярном чемпионате. Замыкает тройку лучших бомбардиров немец Леон Драйзайтль из “Эдмонтона” – 106 очков.

Отметим, что “Тампа” и “Флорида” встретятся между собой в первом раунде плей-офф. “Флорида” – действующий обладатель Кубка Стэнли.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru