Дубль Ничушкина принес “Колорадо” победу в матче НХЛ против “Анахайма”

74Взгляды

ОписаниеВалерий Ничушкин© AP Photo/David ZalubowskiЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

ТАСС, 6 марта. "Колорадо" в овертайме обыграл "Анахайм" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Валерий Ничушкин (35-я, 63-я минуты), Брэндон Саад (38). У проигравших отличились Адам Энрике (20), Якоб Сильверберг (23).

Ничушкин забросил четвертую шайбу в нынешнем сезоне НХЛ, всего на счету россиянина 6 очков (4 гола + 2 передачи) в 21 матче.

"Колорадо" набрал 27 очков в 21 матче и занимает третье место в таблице Западного дивизиона. "Анахайм" с 18 очками после 24 игр занимает восьмое место.

Следующий матч команды проведут 7 марта в Денвере (штат Колорадо).