Автоспорт

Дубль и две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Чикаго»

178Взгляды

Сначала он забил в большинстве на 23-ей минуте, а после забросил шайбу в пустые ворота на 57-й. Также он отметился двумя результативными передачами.

Сегодня в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» выиграл у «Чикаго» со счетом 6:2.

В составе победителей шайбы забросили Джейкоб Труба, Крис Крайдер, Кевин Руни и Барклай Гудроу. Дважды поразил ворота соперников российский форвард Артемий Панарин.

Всего на счету нападающего в текущей регулярке 30 очков (9+21). Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 24 броска.

У «Чикаго» отличились Эрик Густафссон и Кирби Дак.

Сейчас «Рейнджерс» находятся на второй строчке турнирной таблицы Столичного дивизиона, набрав 37 очков в 24 матчах.