Дубль Дениса Яна принес «Торпедо» победу над «Динамо» и вывел нижегородцев в четвертьфинал Кубка Гагарина

39Взгляды

Нижегородское «Торпедо» переиграло московское «Динамо» (2:1 ОТ) в овертайме шестого матча серии стартового раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

Обе шайбы в составе гостей забросил Денис Ян, динамовцы ответили голом Эрика О’Делла в середине второго периода.

«Торпедо» победило в серии со счетом 4–2, выйдя в четвертьфинал (полуфинал Западной конференции) Кубка Гагарина вслед за СКА, «Локомотивом», «Ак Барсом», «Авангардом» и «Адмиралом».

Следующим соперником нижегородцев может стать СКА или «Локомотив», это зависит от исхода серии ЦСКА — «Северсталь», в которой 14 марта состоится седьмой матч.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.