Четверг, 16 мая, 2024

«Динамо» в большинстве вырвало победу в матче РПЛ с «Химками» за счет пенальти в добавленное время

129Взгляды

Московское «Динамо» одержало победу над подмосковными «Химками» в матче 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги.

Встреча прошла в субботу на «Арене Химки» и завершилась со счетом 1:0. Гол в компенсированное ко второму тайму время забил Федор Смолов, реализовав пенальти.

Открыть видео

С 47‑й минуты хозяева поля играли в меньшинстве после удаления полузащитника Романа Гбане.

В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» (42 очка) занимает пятое место, «Химки» (17) идут 15‑ми.

В следующем туре динамовцы сыграют дома с грозненским «Ахматом» 14 мая. «Химки» днем ранее примут столичный «Спартак».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.