Пятница, 26 апреля, 2024

«Динамо» по буллитам победило «Спартак»

199Взгляды

Московское «Динамо» в серии буллитов переиграло «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время закончилась со счетом 1:1.

Команды обменялись голами Вячеслава Кулёмина и Анатолия Никонцева. На последней минуте овертайма форвард красно-белых Александр Хохлачев реализовал выход один в ноль, однако после видеопросмотра и долгой паузы арбитры отменили взятие ворот, зафиксировав нарушение численного состава.

В серии буллитов две свои попытки реализовал Владимир Брюквин, на его счету решающий бросок.

Команда Олега Знарка гарантировала себе как минимум пятое место в таблице Западной конференции. 25 февраля спартаковцы проведут последний матч «регулярки» в гостях против «Витязя».

«Динамо» занимает четвертую позицию, опережая красно-белых на четыре очка. Команде Владимира Крикунова осталось провести два матча: дома с «Трактором» и на выезде с минским «Динамо».