Во вторник, 4 августа, махачкалинское «Динамо» примет самарские «Крылья Советов» в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Встреча пройдет в Каспийске, стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча смотрите с 18:15 на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видео
«Динамо» на старте чемпионата России одержало победы над воронежским «Факелом» и московским «Локомотивом», «Крылья» сыграли вничью со столичными «Динамо» и ЦСКА.
Команда Вадима Евсеева — фаворит матча по версии букмекеров. Коэффициент на победу махачкалинцев в основное время составляет 2,00, успех «Крыльев Советов» оценивается в 4,05, ничейный исход умножит ставку на 3,35.