«Динамо» и ЦСКА голов не забили

117Взгляды

Московское «Динамо» на своем поле сыграло вничью со столичным ЦСКА (0:0) в матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

В первом тайме «армейцы» чуть больше владели мячом, но атаки «Динамо» выглядели опаснее. Отличный момент упустил Ордец, который пробил головой рядом с девяткой.

Во втором тайме ЦСКА прибавил — Влашич создал несколько острых моментов. Уже в компенсированное время армейцы остались в меньшинстве — Яка Бийол в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Морозова, получив вторую желтую карточку.

Главный тренер красно-синих Виктор Гончаренко наблюдал за игрой с трибуны в качестве зрителя. Напомним, что к дерби армейцев готовил старший тренер Сергей Овчинников.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков. «Динамо» идет на седьмой строчке (31 очко).

30 июня ЦСКА примет «Спартак». 1 июля «Динамо» сыграет в гостях с «Сочи».