c585e334c51730fba3efe4859ca59f22
Баскетбол

Димитрис Итудис: «ЦСКА действовал нерешительно, но в третьей четверти показал агрессию»

171Взгляды

Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги встречи с «Миланом» (78:75) в рамках регулярного чемпионата Евролиги.

— Должен поздравить свою команду с тем, как ей удалось трансформировать свое мышление в третьей и четвертой четвертях. Поздравляю болельщиков, которые создали такую прекрасную атмосферу. Мы продолжаем думать, что вторая четверть была одной из худших в этом сезоне Евролиги.

— Нужно отдать должное «Милану» за то, как они оборонялись. Но при всем уважении, в наших действиях чувствовалась нерешительность. Игроки, которые могут пробивать и создавать моменты, были слишком нерешительными. В третьей четверти нам удалось сменить настрой, мы действовали агрессивнее.

— Независимо от подхода «Милана» к игре, мы старались атаковать как можно агрессивнее, что было очень важно, — приводит слова Итудиса официальный сайт Евролиги.

В следующем матче в Евролиге ЦСКА дома сыграет против «Панатинаикоса». Встреча пройдет 3 января.