Среда, 8 мая, 2024

Дэвид Немировски: «Очень обидно проиграть такой матч»

160Взгляды

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после поражения от ЦСКА (1:2 ОТ) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина похвалил своих подопечных за игру и пояснил, почему в заявке отсутствовал шведский голкипер Линдбек.

— Команда играла хорошо, создала много моментов, — приводит слова Немировски корреспондент matchtv.ru Алексей Хитрюк. — Очень обидно проиграть такой матч. Считаю, что мы заслуживали большего, чем поражение в овертайме. Все понимали, что будет очень сложно выиграть серию, а теперь стало еще сложнее. Но голову опускать мы не собираемся…

— По какой причине в заявке на матч отсутствовал голкипер Андерс Линдбек?

— Мы хотели, чтобы в этом матче сыграли пять полевых игроков-легионеров (один защитник и четыре нападающих. — прим. ред).

— 7 марта в нижегородском КРК «Нагорный», где проводит матчи «Торпедо», будет баскетбольный поединок «Нижний Новгород» — УНИКС. На лед постелют паркет. Где вы будете готовиться к четвертому матчу серии?

— Команда будет тренироваться в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мещерский».