«Детройт» прервал пятиматчевую победную серию «Айлендерс» в игре НХЛ с участием Варламова и Сорокина

47Взгляды

«Детройт Ред Уингз» обыграл «Нью‑Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, которая прошла в Детройте, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. Шайбы забросили Лукас Раймонд, Пьюс Зутер и Доминик Кубалик.

Голкипер «Айлендерс» Семен Варламов отразил 22 броска из 24. Во втором периоде Варламов был заменен на другого российского вратаря Илью Сорокина. Сорокин при двух бросках по своим воротам пропустил одну шайбу. В третьем периоде Варламов вновь вернулся на лед.

«Детройт» набрал 14 очков и идет на пятом месте в Восточной конференции, «Айлендерс» (14), прервавший серию из пяти побед кряду, располагается на шестой строчке.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Детройт Ред Уингз» (Детройт) — «Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Голы: Раймонд, 26:29 (бол.). Зутер, 32:51 (мен.). Кубалик, 50:13.