Баскетбол

Действующий чемпион НБА «Голден Стэйт» проиграл в четвертый раз подряд, Йокич сделал трипл-дабл в матче с «Оклахомой»

98Взгляды

«Орландо» в упорном матче победил «Голден Стэйт» в рамках регулярного чемпионата НБА — 130:129.

Самым результативным игроком матча стал лидер гостей Стефен Карри — 39 очков.

«Голден Стэйт» не может победить в четвертом матче кряду. Команда является действующим чемпионом НБА.

«Оклахома» дома уступила «Денверу» — 110:122. Самым результативным игроком встречи стал канадский атакующий защитник хозяев площадки Шей Гилджес-Александер, который набрал 37 очков. В составе победителей Аарон Гордон завершил матч с 27 очками активе, серб Никола Йокич сделал трипл-дабл — 15 очков, 13 подборов и 14 передач.

«Денвер» находится на четвертом месте в Западной конференции, «Оклахома» занимает 10-ю строчку.