Суббота, 27 апреля, 2024

“Даллас” обыграл “Нэшвилл” в матче НХЛ. Радулов отдал две голевые передачи

90Взгляды

ОписаниеАлександр Радулов© AP Photo/Mark Humphrey

ТАСС, 15 декабря. "Даллас" победил "Нэшвилл" со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Блэйк Комо (25-я минута), Роопе Хинц (27), Джейми Олексиак (33) и Эндрю Коглиано (37). У "Нэшвилла" шайбу забросил Остин Уотсон (22).

На эту тему"Рейнджерс" в серии буллитов уступили "Анахайму". Панарин забросил 19-ю шайбу в сезоне

Нападающий гостей Александр Радулов отметился двумя голевыми передачами, сыграв 14 минут и 11 секунд, также на его счету один силовой прием. Всего в этом сезоне на счету форварда 21 (9+12) очко в 33 играх.

Российский нападающий "Далласа" Денис Гурьянов не набрал баллов за результативность, сыграв 10 минут. В регулярном чемпионате в активе россиянина 10 (6+4) очков в 29 встречах. Российский голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 37 из 38 бросков и одержал седьмую победу в 13 матчах сезона. После игры Радулов был признан второй звездой встречи, Худобин – третьей, лучшим игроком матча стал Комо.

В турнирной таблице Западной конференции "Даллас" поднялся на третье место, набрав 42 очка в 34 матчах. "Нэшвилл" идет на 11-й строчке с 33 очками в 31 встрече. В следующем матче в ночь на вторник "Даллас" на своей площадке примет "Эдмонтон", а "Нэшвилл" в гостях встретится с "Нью-Йорк Рейнджерс".