«Лос‑Анджелес Лейкерс» проиграли «Орландо Мэджик» в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча в Лос‑Анджелесе завершилась со счетом 110:109 (25:33, 28:23, 26:24, 31:29) в пользу гостей.
Самым результативным игроком матча с дабл‑даблом стал форвард «Орландо» Паоло Банкеро, на счету которого 36 очков, 10 подборов и шесть ассистов.
Словенский разыгрывающий «Лейкерс» Лука Дончич также оформил дабл‑дабл из 22 очков и 15 результативных передач. 41‑летний форвард калифорнийцев Леброн Джеймс набрал 21 очко.