Чикмарева и Янченков выиграли Финал юниорского Кубка России

93Взгляды

+

pixabay.com

Фигуристы Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков, выступающие в парном катании, стали победителями Финала юниорского Кубка России в Санкт-Петербурге, набрав по сумме двух программ 213,75 балла.

Второе место заняли Елизавета Осокина и Артем Грицаенко, получив по итогом короткой и произвольной программ 189,98 балла. Тройку лидеров замкнул дуэт Анастасии Чернышовой и Владислава Антонышева, на счету которых 188,73 балла.

Напомним, в феврале Чикмарева и Янченков одержали победу на юниорском чемпионате страны, который проходил в Перми.

Финал Кубка России завершится сегодня, в пятницу, произвольными программами фигуристов-одиночников.

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!