Вторник, Апрель 16, 2024

«Челси» вышел в 1/8 Кубка Англии

179Взгляды

В 1/16 Кубка Англии «Челси» на выезде переиграл «Халл Сити» со счетом 1:2.

«Аристократы» довольно быстро вышли вперед. На 6 минуте Батшуайи забил первый мяч в этой встрече.

Уже в середине второго тайма «Челси» удвоил преимущество. Баркли сделал точный навес со штрафного на Томори.

Гросицки подарил надежду хозяевам на 74 минуте. Футболист пробил штрафной и попал в стенку. Мяч срикошетил и помешал вратарю отразить удар.

Кубок Англии. 1/16
«Халл» — «Челси» — 1:2
Голы: 0:1 — 6 Батшуайи, 0:2 — 64 Томори, 1:2 — 78 Гросицки«Халл»: Лонг, Тафазолли, Берк, Маккензи, Лихай, Ханимен (Самуэльсен, 69), Леонарду, Уилкс (Гросицки, 60), Кейн, Боуэн, Ивз (Мадженнис, 69)«Челси»: Кабальеро, Аспиликуэта, Алонсо, Зума, Томори, Баркли, Ковачич, Хадсон-Одои (Гилмур, 68), Маунт (Виллиан, 68), Педро (Лэмпти, 90), БатшуайиПредупреждения: Ковачич (46), Лихай (63), Зума (90)