Суббота, 27 июля, 2024

Бублик не смог взять мяч, но зато бесплатно получил чипсы болельщика во время матча в Аделаиде

74Взгляды

Казахстанский теннисист Александр Бублик во время четвертьфинального матча турнира в австралийской Аделаиде против итальянца Лоренцо Музетти попробовал чипсы одного из болельщиков.

Забавный эпизод произошел в четвертом гейме третьего сета. Бублик не дотянулся до мяча, по инерции добежал до границ площадки и перепрыгнул через ограждение в сторону трибуны. После этого он поприветствовал сидевшего в первом ряду мужчину и взял чипсы из пачки, которую тот держал в руках. Болельщик с юмором отреагировал на поведение теннисиста.

Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 7:5 в пользу Бублика, который в полуфинале турнира сыграет с британцем Джеком Дрейпером.