Воскресенье, 19 мая, 2024

“Бостон” выиграл седьмой матч серии у “Торонто” Самсонова и Любушкина – Российская газета

20Взгляды

В Национальной хоккейной лиге определились семь из восьми команд, которые сыграют во втором раунде плей-офф.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт05.05.2024 09:47Поделиться

“Бостон” выиграл седьмой матч серии у “Торонто” Самсонова и Любушкина

Максим ДомчевВ Национальной хоккейной лиге определились семь из восьми команд, которые сыграют во втором раунде плей-офф.AP Photo/Michael Dwyer

Минувшей ночью “Бостон” принимал “Торонто” в решающем седьмом матче серии. “Мишки” сумели добиться победы в овертайме – 2:1.

В основное время на шайбу Вильяма Нюландера хозяева ответили точным броском Хампуса Линдхольма. А в овертайме все решил точный бросок лидера “Бостона” Давида Пастрняка.

Российский голкипер “Торонто” Илья Самсонов отразил 29 бросков и был признан третьей звездой встречи. Его партнер по команде защитник Илья Любушкин отметился десятью силовыми приемами.

Во втором раунде на Востоке “Торонто” сыграет с “Флоридой”, а “Нью-Йорк Рейнджерс” встретится с “Каролиной”. На Западе встретятся “Ванкувер” и “Эдмонтон”, а соперник “Колорадо” определится в седьмом матче между “Далласом” и “Вегасом”.