Зимние виды спорта

Большунов и Непряева стали победителями этапа Кубка России по лыжным гонкам

60Взгляды

Лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева стали победителями на заключительном этапе Кубка России по лыжным гонкам в спринте свободным стилем, передает ТАСС.

По данным агентства, трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов в финале показал результат 2 минуты 51,15 секунды. Чемпионка Игр 2022 года Наталья Непряева финишировала с результатом 3 минуты 16,42 секунды.

Финальный этап Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Кировске, завершится 9 апреля.

Напомним, в марте Александр Большунов стал победителем гонки с раздельным стартом на 15 км вольным стилем на чемпионате России.

Также сообщалось, что Сергей Устюгов и Наталья Непряева стали победителями чемпионата РФ по лыжным гонкам в классическом спринте. Время Устюгова составило 4 минуты 4,24 секунды. Непряева финишировала с результатом 4 минуты 53,51 секунды.