Суббота, 14 июня, 2025
Хоккей

Бобровский признан лучшим игроком матча плей-офф НХЛ – Российская газета

20Взгляды

Российский вратарь "Флориды" Сергей Бобровский стал первой звездой стартовой встречи финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ против "Каролины" (5:2).”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураОбразованиеЗдоровьеДокументыСпецпроектыВыходныеЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное21.05.2025 08:08Спортизменить размер шрифта: 1.0x

Бобровский признан лучшим игроком матча плей-офф НХЛ

Артур НанянРоссийский вратарь “Флориды” Сергей Бобровский стал первой звездой стартовой встречи финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ против “Каролины” (5:2).Голкипер “Флориды” Сергей Бобровский. / Reuters

В прошедшем матче Бобровский отразил 32 броска из 36. Сергей поднялся на 19-ю строчку в истории лиги по количеству побед за карьеру в играх плей-офф (54). Второй и третьей звездами встречи были признаны одноклубники Сергея – нападающие Картер Верхаг (1+1) и Эван Родригес, оформивший ассистентский дубль.

Добавим, что счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу “Флориды”. Второй матч серии пройдет на льду “Каролины” в ночь на 23 мая по московскому времени.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru